Версия Nike + часов Apple Watch Series 2 выйдет 28 октября

83

0

В то время как iPhone 7 и 7 Plus заняли все внимание публики на пресс-конференции компании Apple, которая имела место в прошлом месяце, смарт-часы Apple Watch Series 2 также дебютировали с некоторыми довольно убедительными улучшениями по сравнению с первым устройством компании.

По аналогии с Series 1, Apple Watch Series 2 поставляется в нескольких различных коллекциях, чтобы помочь отделить различные варианты часов, и один из новых включений в Series 2 является выпуск версии Nike +.


515800-apple-watch-nike.jpg


Apple Watch Nike + имеет все те же функции, которыми оснащены оригинальные часы Apple Watch Series 2. Но в отличие от них, спортивная серия имеет ремешок Nike Sport Band, который предназначен для того, чтобы быть прочным на протяжении всех тренировок и чтобы ваша кожа под часами дышала во время физических нагрузок.


watchband.jpg


Циферблат производства Nike показывают информацию о ваших пробежках, а Nike + Run Club, который предустанавливается в устройстве, помогает вам получить как можно больше деталей о текущей активности, насколько это возможно. Часы Apple Watch Nike + больше ориентированы на бегунов и как Apple, так и Nike сделали все возможное, чтобы включить в устройство все необходимые функции, необходимые для отслеживания всех ваших текущих тренировок и физической активности.


apple-watch-nike-sports_large-720x480-c.jpg


В то время как часы Apple Watch Nike +, безусловно, выглядят довольно заманчиво, до сих пор мы не имели ни малейшего представления о том, когда они фактически будут доступны для приобретения. Только теперь Apple официально объявил о том, что версия Nike + Apple Watch Series 2 будет доступна для заказа 28 октября.

Смарт-часы в 38 мм корпусе стоят $369, а в 42 мм корпусе - $399. Таким образом, цены на данную версию установлены такие же, как для обычных стандартных часов Apple Watch Series 2.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно