Видео показало – наушники iPhone 7 имеют коннектор Lightning

41

0

Несколько дней назад в сети гуляли слухи об адаптере, который преобразует 3,5 миллиметровый штекер наушников в разъем Lightning. Источник слухов утверждал, что видео с адаптером попало к ним прямо со сборочного конвейера iPhone на заводе Foxconn и что он будет помещен внутри коробки каждого нового Apple iPhone 7 и 7 Plus.

Как вы, наверное, уже знаете, эти две новые модели iPhone, как ожидается, будут производиться без 3,5-мм разъема для наушников. Это позволит компании Apple сделать новый iPhone тоньше и освободить немного пространства для большей батареи.

Новое видео ставит под сомнение истинность ролика на прошлой неделе. Вместо адаптера, новое видео показывает пару наушников EarPods от Apple со штекером для Lightning уже прикрепленном на конце кабеля.


1.jpg


Мы также можем видеть элементы управления воспроизводимым звуком на микрофоне наушников, которые позволяют пользователю повысить или понизить громкость с помощью кабеля, а также для пуска и паузы медиа-контента. Микрофон позволяет владельцу, как и во все других наушниках, разговаривать по телефону.

В прошлом месяце, некоторые фотографии этого аксессуара были обнаружены на китайском сайте Weibo.


ep.jpg


Сегодня у нас есть один и тот же продукт на видео. Таким образом, вопрос состоит только в том, будет ли компания Apple укомплектовывать iPhone 7 и 7 Plus адаптером 3,5 мм-Lighting или наушники будут уже иметь возможность подключения к Lightning напрямую. На данный момент, мы ожидаем, что последний будет ответом на вопрос.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно