Видео с концептом iPhone 8 показывает его безрамочный дизайн и Touch Bar

144

1

Новая модель iPhone всегда захватывает, но на этот раз поклонники продукции Apple ждут iPhone 8 с особым нетерпением. В отличие от предыдущих моделей, по общепринятому мнению, он будет оснащен дисплеем от края до края с слегка изогнутым OLED-дисплеем. iPhone 8 станет первым крупным изменением за последние несколько лет. Фактически, последней моделью iPhone, которая выглядела заметно отличающейся от нынешнего дизайна, была iPhone 5, выпущенная в 2013 году.


3.jpg


С новым безрамочным дизайном Apple должен найти способ встроить датчик Touch ID в сам дисплей. Недавняя утечка iPhone подтверждает, что компания уже нашла данный способ. Также утверждается, что iOS 11 на iPhone 8 будет иметь «функциональную область», расположенную внизу, которая будет аналогична по функциям сенсорной панели MacBook Pro. Кроме этого, свежие слухи говорят о некоем Smart Connector, который должен работать с беспроводной зарядкой и новых функциях, связанных с виртуальной и дополненной реальностями.

За последние несколько недель мы видели немало концепций iPhone 8 от разных дизайнеров. И хотя некоторые из них выглядели вполне реалистично, однако последние усилия Доменико Панацеа на итальянском сайте Macitynet особенно впечатляют. Концепция позволяет легко понять, почему iPhone со встроенной кнопкой «Домой» и сенсорным датчиком будет устройством, который в корне поменяет линейку мобильных устройств Apple.

Аналитики предсказывают, что iPhone 8 будет возглавлять самое большое обновление iPhone в истории. Ранее на этой неделе появился слух, что Apple недавно заказал 70 миллионов OLED-панелей от Samsung, чтобы удовлетворить ожидающийся ошеломительный спрос.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно