Vivo готовит гладкий смартфон без кнопок, портов и отверстий

3.5k

0

Vivo, если верить последней утечке, готовит необычный смартфон с гладким корпусом без кнопок, портов и отверстий.

2018 год был успешным годом для Vivo. Компания начала год с показа X20 Plus UD, первого смартфона с экранным сканером отпечатков пальцев. Затем, в июне, китайский производитель выпустил флагманский Vivo NEX с такими инновационными функциями, как выдвигающаяся камера. К концу года компания продолжила развивать успех, представив смартфон Vivo NEX Dual Display с двумя дисплеями.

По всей видимости, Vivo хочет начать 2019 год с еще одного блестящего проекта – смартфона, который отличается от всех других устройств, представленных в настоящее время на рынке. В частности, известный источник утечек Ice Universe поделился, что Vivo разрабатывает смартфон под кодовым названием Waterdrop («Капля воды») с уникальным дизайном, никогда не встречавшимся ни на одном смартфоне. Вместе с тем он поделился изображением уголка данного устройства.

2.jpg

Вот что пишет Ice Universe:

«Появились утечки безумного смартфона. Сообщается, что это таинственный смартфон Vivo под кодовым названием «Waterdrop», он подорвет прошлое восприятие смартфонов людьми. Это задняя часть дизайна смартфона, дайте волю вашему воображению. Скоро! # CES2019».

Согласно Ice Universe, этот смартфон создан на основе космических детекторов из китайского романа «Задача трех тел». На изображении выше видно, что смартфон Waterdrop будет иметь металлический или стеклянный корпус с гладким изогнутым дизайном.

1.jpg

Предполагается, что смартфон не будет иметь каких-либо аппаратных элементов управления или отверстий для таких компонентов, как камеры, порты зарядки. Как задняя, так и передняя панели устройства изгибаются по краям, чтобы слиться друг с другом в единую текстуру. Также возможно, что у Waterdrop будет очень тонкая рамка между двумя изогнутыми стеклянными поверхностями.

Ice Universe заявил, что смартфон Waterdrop станет первым устройством в истории мобильных телефонов с подобным дизайном. В прошлом году Vivo представила концепт смартфона APEX, который позже был выпущен как NEX, на MWC 2018 в феврале. Надеемся, что смартфон The Waterdrop также будет выпущен в феврале этого года. Помимо дизайна, Ice Universe не раскрыл никаких других характеристик смартфона.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно