Vivo Xplay 7 – первый смартфон с экранным сканером отпечатков пальцев

139

0

На выставке MWC Shanghai в этом году, китайский производитель Vivo продемонстрировал прототипы смартфонов, в которых используются ультразвуковые сканеры отпечатков Qualcomm следующего поколения. В то время как Qualcomm четко заявил, что начнет поставлять технологию производителям смартфонов в четвертом квартале 2017 года, по всей видимости, Vivo решил опередить всех ранним стартом.

Сегодня появилось множество изображений, демонстрирующих предстоящий Vivo Xplay 7 (также известный как X20). Они в значительной степени подтверждают, что смартфон первым из всех мобильных устройств будет иметь сканер отпечатков пальцев, встроенный прямо в дисплей. Утечка кажется достоверной, поскольку один из прототипов, представленных на MWC Shanghai, был основан на текущей модели Xplay 6.

5.jpg

Сегодняшняя утечка представляет себой слайды из презентации о смартфоне. Несмотря на то, что качество изображений не очень высокое, мы можем четко видеть, что передняя панель смартфона сильно напоминает Galaxy Note 8, изображенный на рендерах.

Задняя панель Xplay 7 показывает интересную композицию камеры. Источник, который загрузил данные изображения на Weibo, утверждает, что смартфон получит тройную камеру. Появившиеся позже рендеры в высоком качестве подтвердили три камеры на задней панели, хотя кажется странным отсутствие светодиодной вспышки. Три камеры, по всей вероятности, предназначены для функций дополненной реальности.

4.jpg

На данный момент нет никакой информации относительно точных технических характеристик устройства, но, скорее всего, оно относится к классу премиум смартфонов. Также пока неизвестны даты анонса и старта продаж Vivo Xplay 7.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно