Владельцы Apple Watch могут загрузить watchOS 3

40

1

Apple выпустил крупное обновление для Apple Watch. Новый watchOS 3 разработан, чтоб перестроить Watch полностью, начиная от запуска приложений до интерфейса часов. Вам нужно будет подключить Apple Watch к iPhone, чтобы проверить наличие обновлений программного обеспечения и установки watchOS 3. Установка watchOS 3 потребует не менее 50 процентов заряда, а также подключения часов к зарядному устройству во время установки.


watchos-3-lead-image.jpg


Так что нового в watchOS 3? Apple, сделал одно большое изменение, которое изменяет способ взаимодействия с приложениями в watchOS 3. Вместо запуска списка контактов, боковая кнопка часов теперь открывает новую функцию, которая показывает недавно использовавшиеся приложения, а также приложения, к которым вы хотите получить быстрый доступ. К примеру, моментальный запуск таймера теперь станет простым и удобным действием.

Если вам иногда приходится скучать по дороге на работу или ожидая кого-либо, вы можете сделать дыхательные упражнения с Apple Watch. Новое приложение запускает уведомления ежедневно, напоминая о глубоких дыхательных упражнениях. Вы также можете отключить их в настройках.


3.jpg


Apple также представляет три новых циферблата в watchOS 3: Minnie Mouse, Numerals и Activity.


2.jpg


За пределами больших изменений, Apple также добавляет кучу мелких функций. Теперь сторонние приложения будут иметь доступ к датчику сердечного ритма. Вы даже можете использовать часы, чтобы войти в Mac без пароля, и есть новый режим для инвалидной коляски, которая позволяет пользователям добавлять активность в журнал.

Apple Pay был интегрирован в приложения на часах и вы можете быстро написать текст на экране, чтобы ответить на сообщения.

Есть еще меньшие изменения, которые в целом дают почувствовать, что часы Apple Watch стали намного более отзывчивыми. Разработчики сторонних приложений уже начинают выпускать свои новые приложения, которые поддерживают все функции watchOS 3.

Обновление watchOS 3 от Apple доступна на бесплатной основе для всех устройств Apple Watch первого поколения, а также поставляется вместе с Apple Watch Series 2.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно