VoiceMojo – голосовой помощник и переводчик размером с брелок

142

1

Любой, кто хотел бы улучшить процесс своего обучения, коммуникативные навыки, работать эффективнее, а также иметь повседневного помощника, может быть заинтересован в новом умном носимом умном ассистенте под названием VoiceMojo, разработанном Digital Oasis. Гаджет предназначен для обеспечения речевого перевода, преобразования устной речи в текст и, конечно же, голосового помощника. Карманное устройство, поддерживает технологию Amazon Alexa, Google Assistant и Apple Siri.

2.jpg

Digital Oasis также оснастил VoiceMojo совместимостью с устройствами iOS и Android. На этой неделе компания запустила кампанию Kickstarter, чтобы собрать средства, необходимые для запуска умного помощника в производство.

«VoiceMojo - это портативное устройство с голосовым помощником PUSH-to-TALK, которое поддерживает все голосовые сервисные платформы, включая Amazon Alexa, Google Assistant и Apple Siri. Он распознает естественный язык, обеспечивает прямое взаимодействие с технологией голосового искусственного интеллекта. Вы можете задавать вопросы, вызывать различные сервисы и управлять своими умными домашними устройствами», - говорят создатели гаджета.

3.jpg

VoieMojo использует процессы автоматического распознавания речи (ASR), естественное распознавание речи (NLU) и преобразование речи в текст (TTS) для обработки сложных голосовых команд. С гаджетом VoiceMojo, судя по ролику, у вас будет легкий контроль над всем окружающим, которое осуществляется с помощью ваших голосовых команд, превращаемых устройством в конкретные действия.

4.jpg

Кроме вызова такси, прогноза погоды или выключения устройств, VoiceMojo может в реальном времени переводить из/на 32 языка, в том числе русский и украинский. Также многофункциональный гаджет может служить Bluetooth-приемником для наушников. чтобы управлять всем вокруг.

VoiceMojo доступен по предзаказу на странице проекта на Kickstarter по цене около $175. Посмотрите демонстрационное видео ниже, чтобы узнать больше об этом компактном носимом устройстве.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно