Возможно iPhone 7 будет иметь два варианта - с одной и двумя камерами

61

2

Одна или две камеры? Это один из самых больших вопросов о iPhone 7, на которые мы до сих пор не знаем ответа. До сих пор слухи говорили о том, что новый iPhone будет иметь двойную камеру, а теперь еще одна утечка склоняет нас в сторону камеры с одним объективом.

Изображение партии модулей камер от @the_malignant через playfuldroid, показывают камеры только с одним объективом.

Кроме информации о том, что iPhone 7 будет иметь одну камеру, утечка не говорит ничего, хотя источник подтверждает, что массовое производство смартфонов началось в Foxconn, что не вызывает удивления .

Есть несколько обстоятельств, которые нужно отметить. Во-первых, изображение не выглядит явно подделанным, хотя это может быть камера для любого устройства. Сопровождающее изображение, которое показывает кафетерий Foxconn предназначено для доказательства того, что они были сняты в Foxconn.


iphone 7 camera leak themalignant-650-80.jpg


Во-вторых, даже если мы поверим, что изображение подлинное, мы все еще можем увидеть версию с двойным объективом. На самом деле, в то время как все выглядит более вероятным, что стандартный iPhone 7 будет иметь одну камеру, компания Apple может зарезервировать двойную камеру для iPhone 7 Plus или iPhone 7 Pro.

Так что, если вы надеялись на двойную камеру в новом iPhone, вы можете все таки получить их. Но даже одна камера может быть лучше, чем камера на iPhone 6S, поскольку различные ранние утечки показали больший объектив, чем у предыдущих смартфонов.

В целом, все утечки показывают, что iPhone 7 очень похож на iPhone 6S. По всей видимости, компания Apple припасла большие изменения для 10-летнего юбилея iPhone в 2017 году.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно