Возможно iPhone 7 станет iPhone 2016

79

1

Эван Бласс, более известный как @evleaks на Twitter, пользуется известностью из-за размещения утечек и подробной информации о новых смартфонах iPhone или Android до их официального анонсирования. Впрочем, большинство данных, распространяемых им, в последнее время неизменно подтверждается.

В одном из своих твитов, Бласс утверждает, что компания Apple объявит о новых смартфонах iPhone 12 сентября текущего года. iPhone 6S был объявлен 9 сентября и на этот раз Apple вполне может представить следующий iPhone в середине сентября с доставкой в конце месяца.

Прочитайте внимательно и одна деталь в твите привлечет ваше внимание. Бласс не упоминает о новом флагмане как "iPhone 7", а пишет о "iPhone 2016", предполагая, что Apple может не добавить порядковую цифру в новом устройстве этого года. Он просто написал: «iPhone 2016 release: week of September 12th».

Бласс также не назвал смартфоны этого года iPhone 7, когда он несколько дней назад написал про внутренние кодовые названия двух моделей: «The 2 (two!) 2016 iPhone models are codenamed Sonora and Dos Palos» («2 (две!) модели 2016 iPhone будут иметь кодовые названия Sonora и Dos Palos»).


4.jpg


Начиная с iPhone 3G, Apple нумеровал все свои новые смартфоны, добавляя после каждой новинки модель с буквой «S». После каждого переработанного устройства (3G, 4, 5, 6) в следующем году следовала модель "S".

Но, по всей видимости, Apple собирается порвать с этой традицией в этом году и выпустить новые смартфоны, которые сильно напоминают iPhone 6S.

Apple, как сообщается, хранит полное обновление дизайна для юбилейной модели, посвященной 10-летию iPhone.

Также уже всеми ожидается, что компания Apple объявит о двух iPhone в этом году: о 4,7-дюймовом смартфоне с одной основной камерой и 5,5-дюймовой модели с двойной задней камерой. Недавно просочившиеся изображения показали третью модель "Pro" с 5,5-дюймовым дисплеем, двойной камерой и 3-точечным разъемом на задней панели смартфона. До сих пор неясно, собирается ли компания Apple выпускать его.

Скучно это или нет, но новые iPhone выйдут очень скоро и люди будут сходить по ним с ума, как они всегда это делают.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно