Все новости от Samsung: Note 21 будет, свежие данные о Galaxy S21 и милый мультик вместо процессора

1k

0

Вчера Samsung провела конференцию, на которой, как ожидалось, должна была показать свой новый флагманский процессор Exynos 2100, однако этого не произошло. Теперь мы попытаемся коротко собрать, что рассказала и показала на своем мероприятии Samsung, а заодно вспомним, что нам стало известно о продуктах компании из других источников.

Недорогие складные устройства и SPen

Мы уже знаем много об успехах Samsung на ниве складных устройств и в 2021 году ждем от производителя сразу четыре новых складных смартфона. Ожидается также, что не все новые устройства будут премиальными, а появятся новинки в более доступном сегменте. Также представители компании утверждают, что в следующем году больше различных устройств получат поддержку SPen. И мы бы сказали, что это очередное подтверждение того, что линейку Note можно больше не ждать, но — нет — это противоречит другой новости, о которой рассказываем ниже.

samsung-galaxy-z-fold-2.jpg

Galaxy S21

Тут новости сразу из двух источников. Для начала, Эван Бласс поделился первым первым официальным пресс-рендером базовой модели Galaxy S21. Он полностью соответствует более ранним слухам и рендерам: дисплей плоский, фронталка оформлена в вырезе, грани тонкие.

samsung-galaxy-s21-press-shot.jpg

Куда более интересно выглядит появление Galaxy S21 на процессоре Exynos 2100 в тесте Geekbench, где устройство демонстрирует высокие результаты как в одноядерном, так и в многоядерном режиме.

samsungs21_geekbench.jpg

Galaxy Note 21

Хотя мы уже неоднократно слышали много о том, что линейка Note близка к своему закрытию, корейское издание Yonhap News, со ссылкой на официального представителя компании, утверждает, что Samsung по-прежнему работает над этой линейкой и новый Galaxy Note выйдет в 2021 году. Не стоит сильно полагаться на эту новость, так как ранее мы слышали уже немало противоречивых слухов. Также не исключено, что Note 21 просто станет последним в своей линейке перед слиянием с будущей “складной” серией.

samsung-galaxy-note-20.jpg

Мультик вместо процессора

Да, вчера мы надеялись увидеть Exynos 2100 и узнать все его ключевые характеристики, однако это не случилось и с чем связана задержка — непонятно. Мульт, конечно, милый и очень трогательный, как и теплые слова о благодарности и терпении, которым его сопровождает команда Exynos, но нашего разочарования он не отменяет.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно