Все три модели iPhone 2017 года задерживаются до зимы

158

0

Ожидается, что Apple в сентябре запустит iPhone 8 с совершенно новым дизайном наряду с двумя менее значительными обновлениями текущей линейки, 7S и 7S Plus. Однако, последние слухи из цепочки поставок Apple в Китае сообщает о том, что все три модели iPhone ожидают задержки с выпуском.

Ранее мы слышали о возможных задержках, но мы, по крайней мере, могли рассчитывать, что в сентябре хотя бы выйдут iPhone 7S и 7S Plus, которые не имеют кардинальных изменений в дизайне и характеристиках. Но новые утечки от китайских партнеров Apple говорят о том, что данные две модели также не успевают подготовить к началу осени. Таким образом, все три iPhone 2017 года могут задержаться.

Первые слухи о задержке появились еще в апреле, но на прошлой неделе многие источники заявили, что премиум-версия флагмана сталкивается с затруднениями в производстве. Сообщается, что Apple тратит время на реализацию в iPhone 8 новых функций, таких как беспроводная зарядка, 3D-сканер, встроенный в дисплей Touch ID и OLED-дисплей.

1.jpg

В последних отчетах утверждается, что производство iPhone 8 еще не началось, а это значит, что смартфон не будет готов к выпуску до ноября или даже декабря. Данной двухмесячной задержкой дело не ограничится - даже тогда, скорее всего, компания сможет выпустить смартфон в небольших объемах, что не сможет удовлетворить первоначальный спрос.

iPhone 7S и 7S Plus с LCD-дисплеями, как сообщается, не будут иметь впечатляющих характеристик премиум-версии, но получат беспроводную зарядку. Но даже они еще не запустились в производство, говорят утечки. Производство новых iPhone отстает примерно на два месяца от графика предыдущих лет, что делает сентябрьский запуск смартфонов сложной перспективой.

В данных сообщениях не так много хороших новостей, но помните, что это неподтвержденные слухи. Apple и его партнеры все равно могут справиться с трудностями и выпустить все три смартфона вовремя.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно