Второй дисплей Meizu Pro 7 позволит запускать игры

124

1

Среди ожидающихся смартфонов Meizu Pro 7 имеет свое особое отличие, которое интригует пользователей – два полноцветных дисплея с каждой стороны. Новые изображения показывают предполагаемый Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus. Как и ожидалось, Pro 7 Plus также имеет дополнительный дисплей на задней панели. Как вы можете отчетливо видеть, у него есть полная поддержка игры в Pac Man.

Кроме того, оба смартфона оснащены двойной камерой с двойной светодиодной вспышкой и носят логотип Meizu на задней панели. В целом, утечка выглядит очень правдоподобной.

4.jpg

Сообщается, что Meizu Pro 7 Plus получит быстрый и эффективный процессор Exynos 8895 от Samsung, а не чипом MediaTek Helio X30, который будет находиться в обычном Meizu Pro 7. Однако, известно, что Samsung не имеет право продавать данный конкретный чипсет третьим лицам, согласно соглашению с Qualcomm. Конечно, всегда есть вероятность, что условия соглашения поменялись или изменились обстоятельства.

Наряду с фотографиями и слухами о процессоре, также просочились предполагаемые цены на данные смартфоны.Сообщается, что обычный Meizu Pro 7 обойдется пользователям примерно в $482, а Pro 7 Plus предположительно будет продаваться по цене $555. Это немного дорого по китайским стандартам, но Meizu, видимо, хочет акцентировать внимание общественности на дополнительном дисплее на задней панели.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно