Выходит безрамочный смартфон Maze Alpha - конкурент Mi Mix

174

0

Maze, новая компания из Китая, планирует выпустить впечатляющий смартфон для своего дебюта. Компания сумела собрать более 800 специалистов со всего мира и установить партнерские отношения с Google, Samsung и Qualcomm. Смартфон, известный как Maze Alpha, будет конкурировать с одним из самых популярных смартфонов современности - Mi Mix от Xiaomi.


1.jpg


Из изображений тизеров можно заключить, что Maze Alpha будет иметь дисплей аналогичный Xiaomi Mi Mix. Передняя безрамочная панель напоминает Xiaomi Mi Mix, потому что это один из немногих смартфонов, у которых подобный дизайн.

Тизер не показывает нижнюю часть смартфона, но мы видим, что передняя часть - это в основном экран. На тизере также видно, что устройство имеет двойную камеру со вспышкой. На задней панели не видно сканера отпечатка пальцев, так может быть, он будет прямо под дисплеем?


2.jpg


Что касается технических характеристик, смартфон имеет 6-дюймовый дисплей с разрешением Full HD и защитным стеклом Gorilla Glass 4, 13-мегапиксельную двойную камеру, восьмиъядерный процессор (возможно от MediaTek), 4Гб / 6Гб оперативной памяти, 64 Гб / 128Гб встроенной памяти и аккумулятор емкостью 4000 мАч. Смартфон будет работать под управлением Android Nougat.

Maze Alpha, предположительно, появится на рынке Европы в мае текущего года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно