Выходит игра Pro Evolution Soccer 17 для iOS и Android

487

0

Konami, владелец франшизы PES (Pro Evolution Soccer), объявил, что скоро на платформах Android и iOS будет запущена следующая игра данной серии. Pro Evolution Soccer 17 будет доступен в Google Play и App Store в конце этого месяца.

Игра будет бесплатной, но она будет содержать покупки в приложении, поэтому не стесняйтесь отключать эту функцию, если вы не хотите тратить реальные деньги во время игры.

4.jpg

Стоит отметить, что Konami удалось лицензировать команды, игроков и стадионы, в том числе клубные и национальные команды, а также Лигу чемпионов УЕФА. Игроки смогут нанять тысячи звезд футбола со всего мира (Лионель Месси, Неймар, Луис Суарес и многие другие).

Pro Evolution Soccer 17 позволяет игрокам бросить вызов друзьям в «Местном матче» или открыть новых соперников в режиме «Онлайн-матч». Естественно, для игры потребуется постоянное подключение к Интернету.

5.jpg

Konami дает некоторые бонусы для тех, кто установит игру в любое время между официальной датой запуска (в конце мая) и 23 августа. Эти подарки должны быть использованы до 22 сентября, иначе они будут потеряны навсегда. Предварительная регистрация для пользователей iOS доступна только в Великобритании, США и Японии. Таким образом, нам остается ждать только официального релиза игры.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно