Выходит iOS-игра с легендарным боксером Рокки Бальбоа

40

0

Некоторые могут не знать, что в этом году весь мир отмечает 40-ю годовщину оригинального фильма о Рокки. Чтобы отметить этот юбилей, компания MGM Interactive и разработчик Tapinator запустит мобильную игру «Rocky».

Первоначально намеченный на 2 квартал 2016 года, релиз игры был перенесен. Игра теперь ожидается в App Store 8 декабря. Игра с легендарным боксером Рокки будет доступен бесплатно, но, по крайней мере, на некоторое время, она будет оставаться эксклюзивом для iOS.

По словам разработчиков, в игре будут представлены известные противники Рокки, в том числе Аполло Крид, Клаббер Лэнг и Иван Драго. Мобильная игра Rocky имеет игровую механику “Time-Tap Fighting” и позволяет играть против оппонентов со всего мира.


maxresdefault.jpg


Помимо боксерских боев, игроки будут иметь возможность управлять боксерским залом с 37 различными бойцами. Вы не сможете играть со всеми из них с самого начала, но вы можете открыть их по мере продвижения в игре.

Кроме того, игроки могут разблокировать специальные привилегии для каждого боксера, а также играть через пять специальных тренировочных мини-игр. Если вы не в настроении играть онлайн против другого оппонента, вы всегда можете тренировать своего любимого боксера с Миком, своим старым наставником, который, в свою очередь, будет стимулировать рост способностей вашего бойца.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно