Выходит мобильная игра Jumanji: The Mobile Game

658

0

Новый фильм Джуманджи: Зов джунглей, в котором играют Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Кевин Харт и Джек Блэк, дебютирует в Соединенных Штатах 20 декабря. Однако еще до выхода фильма на большие экраны пользователям смартфонов будет дана возможность попробовать старую историю на новый лад с помощью мобильной игры.

11.jpg

Jumanji: The Mobile Game будет выпущена на платформах Android и iOS 14 декабря, менее чем за неделю до дебюта фильма. Из того, что известно на данный момент: в игре сочетаются элементы CCG (коллекционная карточная игра) и жанры настольной игры. Возможно, старт игры с узнаваемым названием и сюжетом предназначен для поднятия шумихи вокруг нового фильма.

В игре есть режим PvP, где игроки могут соревноваться за контроль над ключевыми областями джунглей. Игроки могут построить свою колоду для каждой встречи, так как каждая карта навыков открывает десятки новых стратегий и способов победить противников.

Кроме того, Jumanji: The Mobile Game позволяет игрокам присоединиться к клану, чтобы оставаться на связи с друзьями и соперниками. Вы даже можете делиться картами и стратегиями со своими друзьями и бороться за лучшие места в списке лидеров.

9.jpg

Игра будет доступна бесплатно, но как многие другие бесплатные продукты, она будет поставляться с покупками внутри приложения. Также стоит отметить, что геймеры, живущие в Канаде или Таиланде, уже могут попробовать игру на своих iOS-устройствах.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно