Выходит мобильная игра «Мумия» на основе одноименного фильма

168

0

В мае кинокомпания Universal анонсировала кинематографическую вселенную монстров, которая началась с запуска нового фильма «Мумия» с участием Тома Круза и Рассела Кроу. Премьера фильма прошла по всему миру 8-9 июня.

8.jpg

Кроме «Мумии» в новой франшизе будут представлены новые фильмы, такие как «Человек-невидимка» (The Invisible Man) с Джонни Деппом в главной роли и «Франкенштейн», которого будет играть Хавьер Бардем.

Если вы уже посмотрели «Мумию», то вам, вероятно, будет вдвойне интересно сыграть в новую мобильную игру на основе фильма, которая выйдет для Android и iOS уже в текущем месяце. Что интересно, это тот редкий случай, когда игра выходит в тот же месяц, что и фильм.

1.jpg

Игра Mummy Dark Universe Stories («Истории темной вселенной Мумии») разрабатывается студией Night School Studio, которая является автором других популярных игр, таких как Mr. Robot и Oxenfree.

5.jpg

По словам разработчиков, игра «Мумия» будет иметь 12 частей при запуске, с последующим добавлением еще большего количества частей. Первая часть будет доступна бесплатно, но с одним условием – если вы будете играть в день запуска. Остальные 11 частей можно разблокировать через покупки в приложении, но цены пока еще не раскрыты.

Вы даже можете предварительно зарегистрироваться в Google Play, чтобы получить уведомление, когда игра выйдет на устройствах Android. Пользователи iOS не имеют подобной возможности, однако обе версии игры будут запущены в одно и то же время, поэтому не забудьте следить за лентой новостей, чтобы узнать больше о предстоящем выпуске игры.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно