Выходит мобильная версия игры Torchlight

119

0

Разработчик Runic Games подтвердил, что популярная RPG-игра Torchlight выходит на мобильных устройствах. Анонс был сделан еще в 2015 году, но компании потребовалось два года, чтобы дойти до «мягкого» запуска игры.

Torchlight: The Legend Continues пока что доступен бесплатно на Филиппинах и пользователи в этой стране могут скачать ее либо из App Store, либо из Google Play. Игра разработана компанией Shanghai Efun Technology и несмотря на то, что она следует той же самой формуле RPG, которая сделала видеоигру настолько популярной, она все-таки отличается от оригинала, что сделано с целью сделать ее более привлекательной для мобильных игроков.

4.jpg

По словам разработчиков, система Torchlight очень похожа на систему Diablo. Каждый из трех классов персонажей имеет шесть основных навыков, и каждый из них может быть смешанным, чтобы получить комбинированный навык. В принципе, вы можете делать комбинации между 36 навыками, таким образом получая 120 видов комбинированных навыков.

Еще одним сильным атрибутом, который игра наследует от серии Diablo и Torchlight, является случайность. Игроки будут сталкиваться со случайными монстрами на каждом этапе и смогут ловить рыбу в случайных прудах. Случайные укрытия, умения монстров и случайная добыча также являются частью игры.

Пока что нет официальной информации, когда игра будет доступна во всем мире, но разработчики, вероятно, ждут обратной связи от филиппинских пользователей, чтобы решить все проблемы, которые могут появиться в процессе загрузки и запуска игры.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно