Выходит новая игра Angry Birds

314

3

У команды Rovio, создателей Angry Birds, доходы от игры давно оставляли желать лучшего. Вы можете встретить игры в разных исполнениях с легкоузнаваемыми героями, но новизна франшизы давно ушла и интерес к игре постепенно угасает. Тем не менее, это не остановило Rovio от попытки выжать максимум от франшизы Angry Birds.

Компания-автор популярной серии собирается выпустить "Angry Birds Blast!" - новый спин-офф, на этот раз с элементами головоломки, похожий по геймплею на Candy Crash Saga. Как предполагается самим жанром игры, если пользователь соберет более трех птиц одного и того же типа, то он получит различные награды, такие как очки и бонусы.


abb-1.jpg


Конечно, в приложении будут микротранзакции, но если вы зарегистрируетесь, чтобы получать уведомления, когда игра запустится 22 декабря, вы получите бесплатный подарок в виде золота в игре на сумму $9,99. Игра будет доступна для владельцев смартфонов под управлением iOS и Android.

Если быть честными, то многие уже устали видеть везде Angry Birds, хотя надо признать, фильм стал успешным во многих странах. Многие пользователи, наверное, хотели бы попросить Rovio, чтобы они придумали новую свежую и оригинальную идею, как они сделали с первой игрой Angry Birds.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно