Выходит OnePlus 3Т в черном

98

1

Что может быть лучше, чем OnePlus 3Т, который предлагает возможности флагмана и высокую производительность всего за $440? Матовый черный OnePlus 3Т.


1.jpg


Стартап-производитель смартфонов объявил о планах по продаже версии "Midnight Black" своего флагманского устройства OnePlus 3Т. В рамках ограниченного выпуска версия OnePlus 3Т Midnight Black будет доступна с объемом памяти 128 Гб по стандартной цене $480. OnePlus не объявил об определенной дате выпуска, но сообщает, что она будет раскрыта позднее.

По дизайну и цвету смартфон идентичен специальному выпуску Colette Edition. Единственное отличие заключается в отсутствии логотипа. .

В целом, Midnight Black все тот же большой, доступный премиум Android-смартфон, который завоевал огромное количество поклонников за год. OnePlus 3Т стал еще привлекательнее после обновления до Android 7.0 Nougat ранее в этом году.


4.jpg


Напомним технические характеристики OnePlus 3T, которые относятся и к версии Midnight Black: у него по-прежнему имеется большой и четкий 5,5-дюймовый Full HD дисплей, процессор Snapdragon 821, 6 Гб оперативной памяти, аккумулятор емкостью 3400 мАч и 16-мегапиксельная фронтальная и задняя камеры. Сканер отпечатков пальцев работает по-прежнему на отлично, а блокировать приложения с App Locker также удобно.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно