Выходит Super Mario Run для Android

127

3

Долгое ожидание только усиливало интерес пользователей Android к суматохе вокруг Super Mario Run, которая происходила в течение последних месяцев с версией для iOS. И вот теперь ожиданию приходит конец. Компания Nintendo ранее заявляла, что игра появится в Google Play в марте, и теперь у нас есть более конкретная дата релиза - 23 марта. Главный вопрос по-прежнему остается открытым: сделала ли Nintendo какие-либо выводы из проблем с выпуском iOS-версии Super Mario Run?

Согласно твиту Nintendo, объявляющему дату выхода Super Mario Run для Android, в Google Play сразу появится версия v2.0.0. К сожалению, мы не знаем, будет ли обновление также выпущено для пользователей iOS в это же время.


1_1.jpg


У пользователей iOS в отношении игры были довольно смешанные впечатления – множество игроков согласились, что игра интересная, но что 10 долларов слишком высокая цена для продолжения игры. Также возникло разочарование в связи с требованием подключения к Интернету в качестве меры борьбы с пиратством. Все это привело к тому, что игра получила только 3-звездный рейтинг на iOS.

Предполагается, что v2 для Android будет по-прежнему требовать подключение к интернету и, вероятно, также будет бесплатной, но с возможностью продолжения игры за 10 долларов или за немного более низкую цену . Nintendo заявила, что не будет добавлять контент в игру. Таким образом, в новой версии игры изменения коснулись в основном проблем, с которыми столкнулись пользователи iOS.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно