Выходит Windows 10 Anniversary Update для смартфонов

55

0

Обновление Windows 10 Anniversary Update выходит для мобильных устройств, сообщил сегодня Microsoft. Обновление привносит не то же самое, что десктопная версия, выпущенная для ПК ранее в этом месяце, но добавляет некоторые тонкости, как ярлык камеры и управление мультимедиа на экране блокировки, а также новое, значительно улучшенное универсальное приложение Skype.

В меню настроек произошли некоторые изменения, и Anniversary Update также добавляет поддержку для считывания отпечатков пальцев для Windows 10 Mobile. И конечно же, если вы обладатель смартфона с операционной системой от Microsoft, вы получите много новых смайликов.


windows10image-1024x683.jpg


Как всегда, Microsoft предупреждает, что доступность этого обновления будет варьироваться в зависимости от производителя, модели, страны или региона, мобильного оператора или поставщика услуг, аппаратных ограничений и других факторов.

Если у вас есть разблокированный Windows 10 для мобильных устройств, то шансы по крайней мере, немного лучше и вы получите самую последнюю версию без длительной задержки. Для того, чтобы проверить, доступно ли обновление для вашего смартфона, перейдите в раздел «Настройки», а затем «Обновление и безопасность», после этого «Обновление телефона», и, наконец, нажмите кнопку «Проверить наличие обновлений».

Похожие посты

Регистрация прошла успешно