Выпущен чехол iPhone с беспроводной зарядкой

61

1

Компания Mophie выпустила новую линейку чехлов для iPhone, который позволит пользователям без проводов заряжать свои смартфоны. Новые корпуса Juice Pack поставляются вместе с базой беспроводной зарядки, которая будет подзаряжать ваш iPhone, в то время как магниты будут удерживать его на месте, что делает его пригодным для использования на вертикальных поверхностях - в автомобиле или на подставке.

Новые чехлы Juice Pack совместимы с iPhone 6 / 6S и 6 Plus / 6S Plus, обеспечивая им дополнительные 1560 мАч и 2420 мАч соответственно. Также имеется вариант чехла для Samsung Galaxy S7 / S7 Edge.


mophie+iphone+wireless.jpg


Компания называет свою новую линейку беспроводных продуктов Charge Force и предлагает базу в комплекте. Такой начальный комплект стоит $99. Но возможность заряжать ваш iPhone по беспроводной сети, где бы вы ни находились, будет стоить вам больше денег.

Полный комплект Juice Pack с базой, креплением и подставкой будет стоить $220 и он даст возможность заряжать смартфон по беспроводной сети дома, на работе и в машине. Juice Pack поступил в продажу и доступен на сайте производителя. Видео ниже демонстрирует работу системы.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно