Вышел Football Manager Mobile 2017 для смартфонов

260

0

На прошлой неделе SEGA запустила Football Manager Touch 2017 на платформах Android и iOS, но игра была предназначена только для планшетов. Издатель тогда подтвердил, что в скором времени будет доступна мобильная версия для смартфонов. К счастью, разработчики не заставили ждать слишком долго,так что если вы являетесь владельцем Android-смартфона или iPhone, теперь вы можете скачать и запустить игру.


football-manager-mobile-2017-for-android.jpg


Необходимо уточнить, что игра Football Manager Mobile 2017 пока не бесплатна. Хорошей новостью является то, что она не такая дорогая, как версия для планшета, которая стоит $19,99. Мобильная версия доступна для покупки в Google Play и App Store за $ 8,99.

Новый Football Manager для мобильных телефонов является большим шагом вперед по сравнению с предыдущими частями серии. Он поставляется с большим количеством улучшений в пользовательском интерфейсе, которые должны сделать игру более интуитивной и легкой для ориентирования.

Улучшенный скаутинг еще одна важная особенность, которая позволяет игрокам искать и набирать футболистов, используя своих собственных лазутчиков. Также были реализованы дополнительные опции, к примеру, теперь вы можете одолжить игроков с последующим выкупом.


football-manager-mobile-2017-for-android (1).jpg


Игроки также получили лучшие способы контролировать свою команду, так как они теперь могут применять дисциплинарные меры и штрафы, если члены команды делают что-то неправильно во время матчей или тренировок.

Football Manager Mobile 2017 поставляется со всеми крупными европейскими лигами из 15 стран по всему миру. Игра также добавляет новые лиги - Польши и Турции, к предыдущим версиям игры.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно