Вышел iOS 11.0.1 с исправлениями и улучшениями

335

0

Публичная версия iOS 11 увидела свет совсем недавно и мало кто ожидал обновление в ближайшее время. Однако не прошло и недели, как Apple выпустил iOS 11.0.1 для iPhone, iPad и iPod Touch. Что интересно, до выхода iOS 11.0.1 Apple не выпустил никаких бета-версий для разработчиков.

iOS 11.0.1 - это обновление с исправлениями ошибок и улучшения безопасности iOS 11. Напомним, в iOS 11 были включены новые основные функции, такие как сканирование документов в Заметках, режим «Не беспокоить за рулем», новое приложение «Файлы, редактирование Live Photos, новые функции многозадачности в iPad, интеграция платежей в сообщения, обновленный Пункт управления и более умная версия Siri.

Некоторые из ошибок, о которых сообщалось после выхода iOS 11, касаются того, что Bluetooth и Wi-Fi не отключаются полностью. Также имеются проблемы со временем автономной работы и синхронизацией электронной почты по протоколам Exchange. Apple признал, что вы можете увидеть сообщение об ошибке «Не удается отправить почту». Сообщение отклонялось сервером если учетная запись электронной почты размещена на Outlook.com, Office 365 или Exchange Server 2016, работающем на Windows Server 2016.

4.jpg

Более остро стоит проблема с потреблением энергии. Отчет компании по безопасности Wandera показывает, насколько плохо обстоит дело с зарядом батареи. Наблюдение за группой из 50 0000 пользователей iPhone и iPad показало, что время автономной работы устройств с новой ОС уменьшилось вдвое, чем было в iOS 10.

Что включено в обновление iOS 11.0.1?

Apple не предоставил особо много информации в примечаниях к выпуску iOS 11.0.1. В сводке обновления в разделе «Загрузка и установка» просто говорится, что iOS 11.0.1 «содержит исправления ошибок и улучшения для вашего iPhone или iPad». Предполагается, что данное обновление должно включать исправление для вышеупомянутых проблем электронной почты наряду с ошибками Bluetooth и Wi-Fi. Возможно, также будет увеличено время работы устройства от одной зарядки. В скором времени мы узнаем, какие из ошибок Apple удалось исправить за неделю.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно