Вышел iOS 9.3.4 – последнее обновление перед iOS 10

234

0

Вниманию владельцев iPhone и iPad: сейчас лучшее время, чтобы убедиться, что программное обеспечение вашего устройства в актуальном состоянии.

Apple, выпустила iOS 9.3.4, который включает в себя "важное обновление безопасности" и компания сообщает, что все пользователи iOS должны его получить. Обновление устраняет повреждение памяти и исправляет джейлбрейк Pangu, в соответствии с веб-сайтом компании Apple.

Если устройство не побудило вас установить обновление до сих пор, вы можете найти его в настройках в разделе Общие > Обновление ПО.


3.jpg


Как отмечает MacRumors, это обновление, вероятно, будет последним перед iOS 10, который, как ожидается, выйдет в следующем месяце. Если судить по обновлениям за предыдущие годы, следующая версия iOS будет запущена вместе с iPhone 7 в сентябре.

Система iOS 10 приносит переделанные Сообщения, переработанные Музыку и Карты, а также возможность удаления предустановленных приложений. Кроме этого, iOS 10 содержит модернизированные уведомления и экран блокировки, переработанный центр управления и открывает Siri для сторонних разработчиков.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно