Вышел компактный внешний аккумулятор для Apple Watch

217

0

Для владельцев Apple Watch страдающих от частой разрядки батареи часов, станет облегчением внешний аккумулятор Zens Apple Watch Power Bank. Это портативное зарядное устройство для вашего Apple Watch.


1.jpg


Стильный маленький куб утвержден компанией Apple(MFI-сертифицирован) и поставляется со встроенным зарядным устройством MagSafe. Большинство портативных зарядок Apple Watch, такие как Twelve South's Time Porter или Bloc Wireless Dock от Boostcase остаются громоздкими.

Многим Zens может понравиться из-за своих миниатюрных размеров, а его аккумулятор емкостью 1300 мАч способен зарядить 42 мм модель (чья батарея емкостью 246 мАч) пять раз и 38 мм модель (батарея емкостью 205 мАч) шесть раз.

Кроме того, он поддерживает Micro USB и у него есть светодиод на одной стороне, чтобы показывать, сколько заряда аккумулятора осталось.


3.jpg


Apple продает зарядное устройство MagSafe за $30. За дополнительные $26 Zens Apple Watch Power Bank дает вам зарядку и батарею все-в-одном, который не занимает много места на рабочем столе или в сумке.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно