Вышел Pokemon Go для Apple Watch

133

0

Этим летом, Pokemon Go был у всех на устах. Миллионы пользователей бродили по улицам, площадям и скверам, чтобы поймать Пикачу и других покемонов. Все что нужно было - иметь смартфон и желание попробовать дополненную реальность.

Разработчик игры - компания Niantic на пресс-конференции Apple в сентябре объявила, что выпустит приложение Pokemon Go для Apple Watch, но как и Apple AirPods, этот проект был отложен на более поздний срок. Многочисленные слухи, гулявшие в Интернете, утверждали, что Niantic угробил проект, но совсем недавно разработчики сообщили, что разработка Pokemon Go никогда не прекращалась и что скоро приложение будет выпущено.


pokemon-go-apple-watch-759.jpg


Niantic только что начал выпускать последнее обновление, так что если вы не видите его в App Store, оно должно оказаться в течение следующих нескольких дней. После того, как вы получите его и загрузите на свой iPhone, вы сможете, наконец, начать играть Pokemon Go прямо на запястье. Однако необходимо заметить, что вы не можете на самом деле поймать покемона с помощью вашего Apple Watch. Для того чтобы сделать это, вы все равно должны вытащить свой iPhone.

Так, для чего нужен Pokemon Go для Apple Watch? Основные функции, которые Niantic рекламирует, включают в себя возможность получения уведомлений, когда вы оказываетесь рядом с покемонами или покестопами, подбирать предметы из указанных покестопов, регистрировать всю активность в приложении Activity для Apple Watch и получать конфеты для ваших покемонов.


1.jpg


Хотя ажиотаж вокруг Pokemon Go уже пошел на спад по сравнению с моментом его первоначального выпуска, новое приложение станет очень полезным дополнением для тех, кто до сих пор в игре. Pokemon Go можно использовать в качестве стимула, чтобы стать физически активным, а приложение для смарт-часов упрощает эту задачу.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно