Вышел работающий коммуникатор из серии Star Trek

214

1

В честь 50-летия выхода в эфир первого в истории телевизионного эпизода Star Trek, CBS Consumer Products заказал Bluetooth Communicator из Star Trek. Коммуникатор Star Trek поставляется в комплекте с беспроводным зарядным устройством.

Для того, чтобы создать этот атрибут Star Trek, компания The Wand Company отсканировала реквизит, используемый в оригинальной серии Star Trek 1966-69 годов. Он оснащен металлической антенной решетки, композитным корпусом и металлическую окантовкой.

Это больше, чем просто модель. Коммуникатор открывается легким движением запястья и издает точно такой же звук, который узнают все поклонники оригинальной серии.


7.jpg


Под решеткой антенны находится круглый дисплей, который медленно крутится во время телефонного разговора, три цветных лампочки и две кнопки. Правая кнопка воспроизводит звуки из оригинальной серии, включая звуковые эффекты, в том числе аварийный сигнал и диалоги героев серии.

Под всем этим скрывается реально функционирующее Bluetooth-устройство, который подключается к iPhone. После сопряжения вы можете совершать звонки с помощью коммуникатора. У него нет клавиатуры или экрана - так что вы должны будете использовать громкой голосовой набор. При нажатии на кнопку встроенный голос попросит ввести голосовую команду, затем вы услышите знакомый двойной звуковой сигнал Siri. После этого вы будете разговаривать непосредственно с Siri на вашем iPhone. Для завершения вызова просто нужно закрыть решетку, после чего коммуникатор скажет: "Связь прекращена".


9.jpg


Star Trek Communicator может даже передавать музыку через свой крошечный динамик, который звучит достаточно громко для настольного прослушивания. Вы регулируете громкость, нажав на правую кнопку.

В комплекте с коммуникатором поставляется беспроводная зарядная база с логотипом Федерации. Также в комплекте содержится держатель и зарядный кабель Micro-USB. Bluetooth Communicator продается по стоимости $149.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно