Вышел самый реалистичный концепт iPhone 8

132

0

На дворе 2017 год, а это означает, что осталось несколько месяцев до момента, когда Apple представит свой юбилейный iPhone, посвященный 10-летию устройства. Это также означает, что нас ждут несколько месяцев безудержных спекуляций и слухов. На днях вышел самый реалистичный концепт ожидающегося осенью устройства.


introduction.jpg


Две вещи выделяются в этом концепте: дизайн, который не только отвечает требованию времени, но и отдает дань всей исторической линии айфонов, а также отсутствие кнопки «Домой». Конструкция представляет собой стеклянный бутерброд с практически безрамочным дисплеем и закругленными краями.


camera.jpg


Это идеальная форма для всех смартфонов, которые пришли раньше него: гладкие, округлые края оригинальных iPhone, дисплей на всей передней панели и стекло с обеих сторон. В смартфоне, само собой, отсутствует разъем для наушников, но имеется кнопка питания сбоку.

Отсутствие кнопки «Домой» и дисплей от края до края органично вписалось в предыдущие слухи об iPhone 8. Гораздо более важно, что устройство выглядит фантастически. Подобный смартфон достоин 10-летнего юбилея iPhone и Apple с таким устройством достучится до самых потаенных уголков сердец и умов потребителей.


security.jpg


Все показанные в концепте технологии доступны уже сегодня. Apple уже удалил физическую кнопку «Домой» в iPhone 7, так что, осталось интегрировать сканер отпечатков пальцев под дисплей. Единственным крупным новшеством станет дисплей от края до края с минимальной рамкой.

Но самое главное, если верить концептам, iPhone 8 обретет совершенно новый дизайн, которого так заждались поклонники Apple.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно