Вышел умный термометр Withings Thermo с приложением для iOS и Android

238

3

Компания Withings сегодня объявила о доступности Thermo, первого одобренного FDA беспроводного термометра. Доступный только в магазинах Apple и Withings, термометр надеется стать опорой в домашних хозяйствах, где желательно иметь точные и частые показания. Используя технологию HotSpot Sensor, термометр делает 4000 точных измерений всего за две секунды, обнаруживая самую горячую точку, а затем давая высокую точность показаний температуры.


screen-lifestyle1.jpg


Thermo применяет гигиенический подход к сбору показания температуры за счет отказа от какого-либо физического контакта. Пользователи просто проводят им вдоль лба, на расстоянии около 1 см над кожей – этого достаточно, чтобы получить точный и быстрый результат.

Принимая возраст пользователя во внимание, Thermo затем отображает различные цвета на дисплее: зеленый для нормальной температуры, оранжевый для повышенной, а красный для высоких уровней температуры. Что еще лучше - Thermo подключается к приложению Thermo, что позволяет родителям отслеживать колебания температуры детей и записывать любую необходимую информацию.


scan-night-1-f1.jpg


Thermo автоматически отправляет показания температуры в iOS или Android приложение через Wi-Fi или Bluetooth и удерживает устройства синхронизированными. Приложение может даже напомнить родителям, когда пришло время, чтобы получить следующее показание температуры от ребенка, который может испытывать жар.

Thermo считается медицинским прибором класса IIa и как таковое было предоставлено разрешение от FDA в Соединенных Штатах. Это уже второе устройство, которое предлагает Withings. Первым стал беспроводной измеритель кровяного давления, который прошел сертификацию FDA. Thermo теперь доступен для покупки в магазинах Apple, на Apple.com, или на Withings.com за $99,95. Приложение Withings Thermo для iOS можно загрузить из App Store.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно