Вышел водонепроницаемый смартфон за $80 и чехол выдерживающий погружение на 20 м

48

1

Летом мало кто не хотел бы к морю или в бассейн. Но некоторых от похода на пляж удерживает боязнь повредить свой дорогой смартфон от попадания воды(признайтесь, у вас в друзьях тоже есть такой человек). Как бы то ни было, каждому хотелось бы иметь доступ к сотовой связи, фотографии и интернету без больших рисков. Риск может вам стоить порчи гаджета стоимостью, скажем в $699.

В этом случае может помочь недорогой водонепроницаемый смартфон. Kyocera любит делать такие вещи, и он представил водонепроницаемый смартфон Kyocera Hydro Shore.


kyocera-hydro-shore.jpg


Смартфон стоимостью $ 79.99 работает на Android Lollipop и может выдержать 30 минут погружения в воду на глубину 1 метр. Кроме того, смартфон имеет функцию "Wet Touchscreen Operation", который позволяет использовать смартфон, если даже дисплей мокрый. Более подробную информацию о смартфоне можно узнать на сайте производителя.

Конечно это не единственное решение. Можно купить чехол Gomadic, стоимостью $25, что немногим выше, чем сумочки для смартфонов.


waterproof-case-onthephone.jpg


Как сообщают создатели, чехол изготовлен из материала TPU, который прочнее обычного винила в 10 раз и водонепроницаем до глубины 20 метров (в 20 раз глубже, чем у флагманских смартфонов с IP68). В общем, как в песне, думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно