Вышла Android-версия знаковой игры Final Fantasy VII

146

5

Android пользователи теперь могут играть в знаковую ролевую игру Final Fantasy VII на смартфонах и планшетах. Мобильную версию, выпущенную для iOS-устройств в прошлом году, можно найти на Google Play Store за $15,99. Для запуска игры вам необходим Android 4.1 или более поздняя версия, а также четыре гигабайта свободной памяти.

Как и в выпуске FFVII для iOS, Android версия приносит ряд мелких изменений и дополнений к оригиналу. Вы можете отключить случайные встречи противника и с помощью новой команды Max Stat мгновенно повысить статистику ваших персонажей.


screen1136x1136.jpg


К сожалению, есть некоторые ошибки, в том числе одна, которая вызывает остановку подводных лодок, дирижаблей и других видов транспорта. Единственный способ исправить зависшую игру - перезагрузка, говорит Square Enix.

Final Fantasy VII также получает не-мобильное переиздание, объявил Square Enix. Игра берет визуальные подсказки от фильма Advent Children(2005), а также сообщается, включает "кардинальные изменения" в классической боевой системе FFVII. Для поклонников серии ожидающих новую игру франшизы, готовится Final Fantasy XV, который планируется выпустить на PS4 и Xbox One.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно