Вышла гоночная игра Re-Volt 3 для Android и iOS

85

0

Одна из самых популярных автогоночных игр для мобильных устройств, Re-Volt, получила третью часть. Игра Re-Volt 3, запущенная на платформах Android и iOS теперь доступна бесплатно в Google Play и App Store. Несмотря на обновление, некоторые игроки жалуются, что предыдущие версии были намного лучше. Для того, чтобы оценить, вы можете скачать игру и попробовать сами.


re-volt-3-for-android (3).jpg


Обладая более чем 50 миллионами загрузок на всех платформах, франшиза Re-Volt развлекала игроков в течение довольно длительного времени. Последнее обновление серии поставляется с не менее чем 70 типами радиоуправляемых машинок, разработанных с улучшенной графикой, а также 20 карт.

Кроме того, игра имеет новую модернизированную систему, которая показывает 25 типов деталей для того, чтобы у геймеров была возможность собрать улучшенные машины, что отражает реальные модели игрушек, подвергнутых апгрейду.


re-volt-3-for-android (2).jpg


Также Re-Volt 3 имеет режим истории, основанный на сценарии, ограниченную гонку, которая использует ограниченные машинки, а также режим гран-при, где игроки могут конкурировать с пользователями по всему миру.

Игрокам также доступен новый контент для многопользовательского режима, позволяющего в режиме реального времени соревноваться в сетевой игре с другими игроками по всему миру.


re-volt-3-for-android (1).jpg


Для того, чтобы отметить глобальный релиз игры, WEGO Interactive решил провести стартовые мероприятия в течение одного месяца.

В ходе мероприятия, ежедневно будут раздаваться щедрые подарки в виде игровых денег и деталей для апгрейда машин, премиальные карты для очистки определенных этапов, а также мероприятия, где игроки могут получить призы.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно