Вышла игра «Фантастические Звери» для iOS и Android

152

0

Компания Warner Bros. объявила в прошлом месяце, что она запустит новую мобильную игру, основанную на недавно выпущенном фильме «Фантастические звери и где они обитают». Теперь издатель подтвердил, что игра доступна как для пользователей Android, так и iOS.

В разработанной компанией Mediatonic игре Fantastic Beasts: Cases from the Wizarding World(«Фантастические Звери: Случаи из Волшебного мира») игроки расследуют странные случаи в качестве новых рекрутов вместе с Министерством Магии, Департаментом по регулированию и контролю за магическими существами.


fantastic-beasts-for-ios (2).jpg


Если вы поклонник Гарри Поттера, то безусловно, вы будете чувствовать себя как дома, играя в новую игру «Фантастические Звери». Кроме того, вы будете иметь возможность узнавать некоторые знаковые места, такие как Косой переулок, Дырявый Котёл и Хогсмид, так как вы будете искать улики в этих локациях.

Игроки должны следовать по следам доказательств, выявить скрытые объекты, анализировать фактические данные и собрать воедино все, чему они научились для того, чтобы идентифицировать и перенести магическое существо, которое является предметом дела. Кроме того, есть заклинания которые можно использовать внутри игры, а также зелья, которые вы можете варить.


fantastic-beasts-for-ios (1).jpg


По данным Warner Bros., игроки «Фантастических Зверей» могут поделиться своим опытом волшебников со своими друзьями и коллегами, привязывая свои аккаунты Facebook к игре, если они, конечно, хотят этого.

Стоит отметить, что игра совместима с устройствами на базе Android 4.2 или более поздней версией, в то время как поклонники Apple могут играть «Фантастических Зверей» на любом устройстве под управлением iOS 8.0 и выше. Кроме того, игра совершенно бесплатна, но существуют внутриигровые покупки, где вы можете платить реальные деньги на всякие апгрейды.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно