Вышла первая публичная бета-версия iOS 11.4

168

0

Несколько дней назад Apple выпустил iOS 11.3, который включает в себя новый инструмент для контроля работы аккумулятора, позволяющий пользователям узнавать, когда требуется сервисное обслуживание батареи iPhone. Новая сборка iOS также позволяет владельцам iPhone препятствовать Apple изменять скорость процессора на своих смартфонах. Компания делала это, чтобы предотвратить выключение устройства со слабыми батареями при выполнении сложных задач.

4.jpg

Позавчера Apple выпустил первую бета-версию iOS 11.4 для разработчиков и вчера за ней последовал выпуск первой публичной бета-версии iOS 11.4. Apple с первой публичной бета-версией iOS 11.4 возвращает AirPlay 2 после ее удаления в предыдущей версии операционной системы. С AirPlay 2 пользователи могут передавать аудио с iPhone или iPad на несколько устройств. Это позволит пользователям передавать одну и ту же песню одновременно на два отдельных динамика, размещенных в двух разных комнатах в одном доме.

Также в публичную бета-версию iOS 11.4 входит ClassKit. В рамках новой инициативы Apple по образованию эта функция работает с новым iPad-приложением под названием Schoolwork.

apple-classkit.jpg

Оно помогает учителям и ученикам отслеживать задания, предоставляя учителям приватную платформу, из которой они могут отправлять индивидуальные задания и сообщения каждому учащемуся. Кроме того, Messages на iCloud позволяют хранить чаты и прикрепленные файлы в онлайн-режиме. Это поможет тем, кто переходит на новое устройство iOS.

iOS 11.4 может стать последней сборкой iOS 11. Apple проведет свою ежегодную конференцию разработчиков WWDC в начале июня и, как ожидается, iOS 12 будет представлен во время мероприятия.

Поскольку бета-версии iOS не являются окончательными версиями операционной системы и могут содержать ошибки, мы не рекомендуем устанавливать ее на вашем основном устройстве. Если вы готовы принять некоторый уровень риска или хотите установить его на более старый (но все же совместимый) iPhone, просто нажмите на эту ссылку.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно