Вышла Prisma для Android

133

0

Prisma, сенсационно популярное фото приложение для iOS-устройств, которое было в последнее время вторым после Pokemon Go с точки зрения летней шумихи, теперь вышел на Android. Google Play Market страдал от постоянных подделок этого превосходного нового приложения. Таким образом, появление оригинального приложения Prisma для Android - долгожданное облегчение как для разработчиков, так и для пользователей.

Создатели Prisma говорят, что они перенесли всю функциональность iOS на новое приложение, так что не должно быть никакой разницы в ощущениях пользователя или разницы в возможностях.


cokffgxwyaab41l.jpg


Обладая более чем 400 миллионами фотографий и более чем 10,6 миллионами установок на iOS, Prisma выходит на Android на пике своей популярности среди пользователей iPhone, который должен уже пойти на спад. Многие люди жаловались на то, что экран приложения плохо реагирует, что было вызвано перегрузками сервера облачной обработки, которые использует Prisma.

Данное приложение не применяет фильтров на изображениях так, как это делает Instagram, а вместо этого полностью перерабатывает загруженные фотографии, сочетая их со стилем другого изображения, как правило, выдающегося художника, используя новейшие возможности искусственного интеллекта.

Большим вызовом для Prisma на Android сейчас является задача справиться с наплывом пользовательских запросов, вызываемых ее популярностью.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно