Вышла золотая модель Galaxy TabPro S с удвоенной оперативной и встроенной памятью

41

0

В то время как один из ведущих флагманов мобильного мира отправляется к своему создателю, Samsung выпускает яркую версию Gold Edition своего тонкого планшета Galaxy TabPro S. Прошло меньше года с момента дебюта стандартной версии планшета, и уже Samsung выпускает версию с золотой отделкой, следуя тренду.

Кроме всего этого новый планшет мощнее своего предшественника и имеет 8 Гб оперативной памяти, твердотельный жесткий диск 256 Гб и аккумулятор, который питает устройство в течении 10,5 часов в режиме воспроизведения видео.


5.jpg


Помимо повышения оперативной памяти и золотой отделки на корпусе из магниевого сплава, в планшете изменилось не так уж много. Вы все еще получите тот же 12-дюймовый Super AMOLED Full HD дисплей, процессор Intel M3 с частотой 2,2 ГГц и 5-мегапиксельную переднюю и заднюю камеры, которыми оснащена предыдущая модель. Galaxy TabPro S Gold Edition весит также немного – всего 693 грамма без клавиатуры.

В устройстве, как и в стандартном планшете, имеется один порт USB-A для периферийных устройств и один порт USB-C для зарядки. Хотя если вглядеться, существует еще одно отличие: весь комплект, когда он поступит в продажу в интернет-магазинах, обойдется пользователям в бешеные $999,99 без учета доставки. С другой стороны, если вы не поклонник золотых вещей и гламура и можете довольствоваться оперативной и встроенной памятью вдвое меньше, чем у Galaxy TabPro S Gold Edition, вы можете в настоящее время на сайте Samsung купить стандартную модель по цене $799,99.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно