Вышло новое приложение-компаньон игры Battlefield

2.9k

0

В преддверии запуска своей долгожданной игры Battlefield 1, намеченного на 21 октября, Electronic Arts объявил о доступности приложения-компаньона для мобильных устройств.

Battlefield Companion не новость для поклонников франшизы, но последнее обновление приносит полную капитальную переработку Battlelog Mobile App, чтобы сделать его полностью совместимым с Battlefield 1 и Battlefield 4.


battlefield-companion.jpg


Во-первых, был изменен внешний вид приложения,чтобы сделать его более свежим, а также была улучшена и навигация. Как уже упоминалось ранее, EA добавил поддержку Battlefield 1, так что игроки теперь смогут отслеживать свой прогресс и общаться с друзьями.


battlefield-companion (2).jpg


Battlefield Companion совместим с играми Battlefield 1 и Battlefield 4, так что вы можете управлять своим профилем в Battlefield в разделе Карьера. Вы сможете увидеть статистику и награды от обеих игр. Кроме этого, у вас будет возможность также увидеть результаты ваших друзей, которые достигли больших высот в этих играх, чем вы.


battlefield-companion (1).jpg


Экран Настройка позволяет игрокам получить доступ к обзору всех видов оружия и гаджетов, которые они накопили во время игрового процесса. Это место, где вы можете настроить вашу предпочитаемую экипировку. Кроме того, вы можете создать и настроить эмблему непосредственно из приложения Battlefield Companion.

Имейте в виду, что новое приложение Companion Battlefield будет доступно на всех трех основных платформах: Android, iOS 10 и Windows 10 Mobile. Если у вас ранее было уже установлено приложение на смартфоне, теперь вы можете запустить последнее обновление, чтобы воспользоваться новыми возможностями.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно