Взорвавшийся Galaxy S7 нанес водителю ожоги второй и третьей степени

175

1

Житель Канады, который находился за рулем своего автомобиля, в минувшее воскресенье получил ожоги рук второй и третьей степени, после того, как взорвался его Samsung Galaxy S7.

Смартфон был в кармане 34-летнего Амарджита Манна, когда он начал чувствовать, что устройство греется. Манн вытащил смартфон из своего кармана и сразу после этого устройство взорвалось в его руках. Пострадавший называет Galaxy S7 "бомбой, которую вы носите".

Когда произошел инцидент, стекла машины Манна были опущены и он смог выбросить смартфон из автомобиля, хотя в какой-то момент, как он утверждает, устройство прилипло к его руке. Он не смог позвать на помощь, потому что остался без смартфона. Пострадавший водитель смог доехать до дома друга, откуда он был доставлен в клинику.


yummuy.jpg


"Я взял смартфон и как только он оказался в моих руках, устройство взорвалось сразу же. Когда я увидел дым, я был в шоке. Я не мог ожидать такую ситуацию. Это было похоже на кошмар", – говорит жертва взрыва Samsung Galaxy S7 Амарджит Манн.

Смартфон, который взорвался, был приобретен им около шести месяцев назад примерно за $1000. Мобильный оператор Амарджита сказал ему, чтобы он связался с компанией Samsung напрямую, но он уже знает, что он будет делать. Он планирует подать в суд на Samsung, чтоб привлечь компанию к ответственности за боль, доставленную ему взрывом и потерянную заработную плату. Пострадавшему сказали, что уйдет от восьми до девяти дней, чтоб его рука зажила.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно