Wacom представил умный стилус для iPhone и iPad

1.4k

0

Компания Wacom представила стилус , который работает на iPhone (и iPad). В то время как Apple Pencil работает только на устройствах «Pro», таких как iPad Pro, стилус Wacom Bamboo Sketch работает как на iPhone, так и на iPad. Данное устройство позволяет пользователям «рисовать на своих iOS-устройствах, как с ручкой и бумагой».

4.jpg

Wacom Bamboo Sketch работает от батареи, заряда который хватает до 16 часов. С упомянутой батареей Wacom Bamboo Sketch обеспечивает то, что Wacom описывает как «настраиваемое и естественное воспроизведение на экране». Настройка включает в себя возможность переключения между мягким и твердым наконечником Wacom Bamboo Sketch.

Как и Apple Pencil, Wacom Bamboo Sketch позволяет стандартное сенсорное использование с устройством iOS или специализированное использование с конкретными приложениями. Более глубокие возможности и функции работают с избранными приложениями от Wacom и некоторыми другими инструментами, такими как Bamboo Paper, ArtRage, Autodesk SketchBook, Concepts и MediaBang Paint. Пользователь также может сохранить свою работу в облаке с помощью Wacom Inkspace.

3.jpg

Данный стилус имеет 2048 уровней чувствительности к давлению, доступных для пользователя при работе с приложениями, упомянутыми выше. Bamboo Sketch, как и Apple Pencil, подключается к iPhone или iPad через Bluetooth. Устройство и аксессуары (дополнительные наконечники, зарядное устройство USB) входят в комплект поставки.

Wacom Bamboo Sketch выйдет в течение месяца и он будет стоить пользователям около $80 в онлайн магазине Wacom.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно