watchOS 7 постоянно перезагружает и тормозит Apple Watch

409

1

Обновления iOS в последние годы идут не совсем гладко. В отличие от первых дней мобильной платформы Apple, обновления в последнее время изобилуют ошибками и некоторые из них доставляют серьезные неудобства. Похоже, что даже Apple Watch больше не застрахованы от этих трудностей, поскольку владельцы Apple Watch Series 3 жалуются на случайные перезагрузки с тех пор, как они обновились до watchOS 7.

watchOS 7, выпущенный на прошлой неделе, без сомнения, является одной из лучших версий операционной системы Apple для носимых устройств. Он принес массу новых функций, от отслеживания сна до новых циферблатов. watchOS 7 даже поддерживается на Apple Watch Series 3, выпущенных в 2017 году, что могут обещать немногие производители смарт-часов, не говоря уже об обновлении по воздуху.

2.jpg

В то же время, к сожалению, для владельцев Apple Watch 3, watchOS 7 вполне может стать худшим релизом за всю историю. Большое количество владельцев смарт-часов Apple сообщают о различных проблемах, с которыми они столкнулись после обновления, и наиболее раздражающими являются случайные перезагрузки в течение дня.

Также появляются жалобы на общую вялую работу и широкий спектр проблем. К ним относятся отключение от сопряженного iPhone, невозможность загрузить циферблаты и многое другое. Раздражение пользователей усугубляется тем фактом, что пользователи не могут даже перейти на watchOS 6, чтобы облегчить свои проблемы.

Существует теории, что внутренние компоненты Apple Watch Series 3 устарели и слишком слабы для поддержки расширенных функций watchOS 7. К сожалению, Apple обходит стороной этот вопрос, поэтому он остается теорией. На этой неделе была выпущена версия watchOS 7.0.1, но, как сообщается, в ней не было исправлена ни одна из этих ошибок.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно