Wearbuds – наушники, заряжающиеся от фитнес-браслета

191

0

Беспроводные наушники Wearbuds - это новейшее детище компании Aipower. Многие производители стремятся выпустить собственную версию альтернативы AirPods, но данное устройство имеет свои неоспоримые преимущества перед наушниками от Apple. Wearbuds - это уникальное устройство, которое предлагает необычные для рынка функции.

5.jpg

По сути, компания выпустила пару наушников, которые можно поместить внутрь фитнес-браслета для того, чтобы заряжать их на ходу. Для любителей фитнес-браслетов это действительно инновационная комбинация, так как до этого ни одна компания не отважилась реализовать идею, лежащую на поверхности.

Два беспроводных наушника можно вставить в специальные ниши с двух сторон фитнес-браслета, когда вам необходимо зарядить их, а сами часы можно зарядить через проводное зарядное устройство. По словам Aipower, это первые в мире беспроводные наушники, которые могут заряжаться на запястье, что очень удобно для рядового пользователя, учитывая то, что ему не придется беспокоиться о ношении громоздкого футляра для зарядки. Также то, что они постоянно находятся на запястье, на порядок снизит вероятность утери наушников, когда вы их не используете.

6.jpg

Просто нужно взять за правило аккуратно помещать наушники обратно в фитнес-браслет после использования, так как из-за их миниатюрных размеров они могут легко потеряться. Фитнес-браслет и Wearbuds доступны в оттенках белого, черного, серого, синего и розового. Благодаря Qualcomm Smart Audio Chip и aptX Hi-Fi Sound наушники также обещают потрясающий звук. Компания заявляет, что у устройства стабильное Bluetooth-соединение, что обеспечит надежную связь со смартфоном.

У аксессуаров также есть специальное приложение для iOS и Android, с помощью которого вы можете отслеживать свои цели, такие как количество сожженных калорий в день или количество пройденных шагов. По-видимому, умные часы также оснащены пульсометром.

7.jpg

Продукт выходит на Kickstarter, а значит, он имеет краудфандинговую природу. По сообщению Aipower, кампания стартует завтра, и на сайте говорится, что предзаказчики могут сэкономить до 71 процента от розничной цены.

Все подробности относительно цен и дат станут известны после запуска краудфандинговой кампании.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно