WhatsApp с одним номером можно будет установить на 4 смартфонах

203

0

WhatsApp является самым популярным в мире приложением для обмена сообщениями. У мессенджера более 2 миллиардов активных пользователей. Несмотря на такую популярность, у приложения есть один недостаток – им нельзя пользоваться на нескольких смартфонах.

Однако это может скоро измениться, так как обнаруженная недавно новая информация указывает на поддержку нескольких устройств в WhatsApp.

WABetaInfo впервые обнаружило признаки поддержки нескольких устройств в WhatsApp в ноябре 2019 года. В то время «Уведомление о регистрации» намекало на запрос нового кода безопасности от дополнительного смартфона, а скрытый текст предупреждения в чатах предполагал возможность иметь несколько устройств на получателя.

1.jpg

Теперь данная функция найдена в бета-версии WhatsApp. В версии WhatsApp beta v 2.20.110 WABetaInfo обнаружило больше подсказок, связанных с поддержкой нескольких устройств. Команде удалось вызвать различные сообщения о событиях при изменении кода безопасности E2E, указывающие на поддержку нескольких устройств.

1_1.jpg

Однако до сих пор неясно, как это будет работать. Будет ли первое устройство основным и должно быть подключено к сети, чтобы другие работали, как это происходит в WhatsApp Web? Или устройства будут независимыми, и вы можете использовать их независимо от того, включен ли основной смартфон?

Как бы то ни было, сообщается, что один номер можно будет использовать на 4 смартфонах одновременно.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно