WhatsApp ввел функцию цитирования сообщений

255

0

WhatsApp теперь имеет возможность цитировать сообщения, на которые вы хотите ответить, что звучит особенно полезно для групповых чатов с друзьями или семьей. Пока неясно, есть ли уже у всех к ней доступ.

Функция впервые объявлена вчера в качестве экспериментальной функции для бета-версии Android приложения (v.2.16.118). Тем не менее, у некоторых получается цитировать сообщения в текущих версиях приложений (v. 2.16.6) для Android и iOS без необходимости обновлять их.



whatsapp-lede_1.jpg


Согласно NDTV и некоторым другим источникам, приложение, которое принадлежит Facebook, уже начало выносить функцию для широкой публики, так что вполне возможно, что вы уже можете использовать его.

Чтобы узнать, есть ли у вас доступ к нему, просто нажмите на сообщение, на которое вы хотите ответить и удерживайте его несколько секунд. После это в верху экрана рядом со значком звезды появится стрелка (скорее всего справа от нее) – надо нажать на нее, а после этого вставить в поле сообщения. Если вы не сможете заставить его работать, попробуйте переустановить приложение или снова проверить через день или два.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно