Whisper Noise Canceller подавит все внешние шумы

169

5

Если ваша квартира, дом или рабочая среда страдают от чрезмерного шума, который находится вне вашего контроля, вы можете быть заинтересованы в новой системе с функцией подавления шума, которая способна снизить уровень шума от внешних факторов.

Акустическая система Whisper Noise Canceller монтируется как внутри, так и снаружи, и способна бороться с шумом во всем вашем офисе и жилом пространстве. Устройство управляется с помощью смартфона или планшета посредством Bluetooth. Посмотрите видео ниже, чтобы узнать больше об этой системе, питающейся солнечной энергией.

Whisper Noise Canceller (сокращенно WNC) представляет собой акустическую систему для снижения внешнего шума в помещении. Она состоит из наружного устройства (наружный блок), который монтируется снаружи на стене, двери или окне и внутреннего устройства (внутренний блок), который находится в помещении. Наружный прибор обнаруживает внешний шум, в то время как в помещении устройство излучает противофазные звуковые волны для наложения и уравновешивает шумовые волны с целью снижения уровня шума.


108660f1c1e9dc446780859f2c88bf7c_original.jpg


Вот как пишут производители об устройстве:

«Воздействие шума вредно для нашего здоровья. Это может привести к бессоннице, неврастении или другим хроническим заболеваниям. Высокие частоты шума могут привести к повреждению нашего слуха. Инфразвуковые волны могут нарушить функцию среднего уха, что приводит к потере баланса, депрессии и головокружению.

Исследования показывают, что большинство людей не хотят носить наушники или беруши в течение длительного времени, чтобы избежать внешнего шума. Для решения вышеуказанных проблем, мы разработали Whisper Noise Canceller, который способен защитить слух и улучшить условия жизни и сна за счет снижения шума в помещении».

Похожие посты

Регистрация прошла успешно