Windows 10 теперь может показывать уведомления с Android-смартфона

504

0

Может быть Microsoft и отказался от собственной мобильной операционной системы, но это не значит, что компания отказалась от присутствия на мобильных устройствах. Усилия компании направлены не только на создание приложений для Android и iOS, но и преодоление разрыва между ПК на Windows 10 и смартфонами. Последней попыткой в деле сближения ПК и смартфона стало приложение Microsoft «Ваш телефон». Приложение теперь получило важную функцию, которая позволяет Android-пользователям проверять свои смартфоны при каждом поступлении уведомления.

Android и iOS доминируют на рынке мобильных устройств, но большинство людей все еще выполняют свою работу на компьютерах с Windows. В то же время у всех есть смартфоны, на которые иногда приходится отвлекаться, зачастую просто для того, чтобы проверить, является ли уведомление важным и заслуживающим полного внимания.

22.jpg

Благодаря новейшей функции Вашего телефона вам не нужно распылять свое внимание. Вы увидите всплывающие уведомления Android так же, как обычные уведомления Windows 10. Вы можете прямо сейчас решить, стоит ли нарушать ваш рабочий процесс, просто чтобы проверить смартфон.

Есть три вещи, которые нужно сделать, чтобы это произошло. Во-первых, на вашем компьютере должен быть установлен Windows 10 как минимум с обновлением 1803. Во-вторых, вам потребуется версия 1.19052.657.0 или более поздняя версия приложения Ваш телефон. Разумеется, вам необходимо подключить Android-телефон к компьютеру с Windows 10, для чего требуется приложение Диспетчер вашего телефона.

В данный момент все, что может сделать Ваш телефон, это показывать уведомления. Вполне возможно, что он получит возможность быстро реагировать прямо на уведомление. Когда это произойдет, у вас действительно будет меньше причин для отказа от операционной системы Microsoft, по крайней мере, в рабочее время.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно