Xbox выпустит игровую консоль размером с флешку

432

1

Глава Xbox Фил Спенсер намекнул, что может появиться еще более дешевое устройство, которое позволит вам играть в игры для Xbox - и это может быть гаджет размером с флешку.

Xbox прочно вошел в сердца тех, кто любит недорогие консоли, представив Xbox Series S. Но теперь, в интервью Stratechery, Спенсер сообщил о планах компании относительно еще «более дешевого» устройства.

1.jpg

В интервью Спенсер подробно рассказал о дальнейших планах Xbox Game Pass и Project xCloud, а также о более дешевой компактной консоли, на котором можно было бы играть через упомянутые сервисы. Вот что говорит сам глава Xbox:

«Я думаю, что вы увидите более дешевое устройство как часть нашей экосистемы – вы можете представить приставку размером с флешку, которые можно просто подключить к своему телевизору и начать играть через xCloud ... Вы можете представить, что у нас даже есть что-то, что мы можем включить в подписку Game Pass и оно даст вам возможность транслировать игры xCloud на ваш телевизор».

Приставка размером с флешку, которая обеспечит стриминг игр с облака, кажется следующим логическим шагом для компании, которая часто выражала свое желание предоставить доступ к своим играм как можно большему количеству людей.

Внедрение недорогого устройства создаст продукт, похожий на Google Stadia, в отличие от текущих предложений, ориентированных на мощные консоли.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно