Xiaomi готовит новый безрамочный смартфон Mi Mix 2S

412

0

Китайский Xiaomi стал первой компанией, запустившей в 2016 году тренд безрамочных смартфонов. В 2017 году компания выпустила Xiaomi 2, второе поколение своего инновационного смартфона. Теперь, компания готова выпустить третье устройство серии, которое принесет лучшую производительность и более изящный дизайн.

Если верить китайским изданиям и Weibo, новое устройство, именуемое Mi Mix 2S, будет официально представлено на Mobile World Congress (MWC) в феврале.

Ожидается, что Xiaomi Mi Mix 2S получит новый процессор Snapdragon 845 - тот же самый процессор, что и на предстоящем Galaxy S9. Также у смартфона будет обновленная камера.

6.jpg

Помимо очевидного повышения производительности, следующего за Snapdragon 845, Mi Mix 2S сосредоточит свое внимание на новой камере с новым сенсором Sony IMX363. Камера получит более быстрый автофокус («двойной пиксель) и улучшенную ночную съемку. Смартфон может также иметь собственную технологию распознавания лиц, чтобы соответствовать моде, заданной iPhone X.

Ожидается, что Mi Mix 2S дебютирует на MWC в конце февраля и поступит в продажу в марте. Пока неясно, будет ли смартфон продаваться за пределами Китая.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно