Xiaomi готовит полностью безрамочный смартфон Chiron с 8 Гб ОЗУ

229

1

Xiaomi умеет не только интриговать пользователей, но и оправдывать их ожидания. Поэтому, все мы неравнодушны, когда дело доходит до новых продуктов Xiaomi. После недавних тестов производительности Mi MIX 2, в сети появились новые утечки о таинственном смартфоне Xiaomi Chiron, который, как утверждают слухи, в настоящее время находится в разработке и который планируется представить в ближайшие месяцы.

7.jpg

Согласно слухам, данный смартфон, имеющий кодовое название Chiron, будет оснащен полностью безрамочным дисплеем от JDI с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160 x 1080 пикселей, нацеленным, очевидно, на категорию высокого класса и действительно требовательных пользователей.

Учитывая данные особенности дизайна, устройство может внешне напоминать смартфоны Mi MIX, Galaxy S8 и LG G6 с одним отличием – рамки сверху и снизу устройства будут еле заметными.

8.jpg

Что касается технических характеристик, пока известно лишь то, что устройство получит 8 ГБ оперативной памяти, что является пределом для современных смартфонов. Такой объем оперативной памяти, например, получила премиум-версия нового OnePlus 5.

9.jpg

В настоящее время, помимо разрешения дисплея и размера оперативной памяти, никто не владеет дополнительной информацией о данной новой модели Xiaomi. Также нет предположений о настоящем названии смартфона, что указывает на то, что устройство не появится на рынке раньше осени.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно